Naruto: The storm is coming...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The storm is coming... » - Коноха » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

----)В игру

Какаши ишол по улице засунув одну руку в корман а второй держал книгу и читал её на ходу как он любит это была одна из книг одного из великих санинов Джирай Какая книга интересная даже оторваться не могу Джирая всётаки умеет заинтересовать читателя, интересно что дальше будеташ оторваться не могу от книги так интересно, но ешё интересней будет когда выйдет следушая его книга я её точно достану любым способом читая он думал о таком потом ему надоела ити и не отрываясь от книги сел на лавочку и под синим небом читал книгу, потом встал с славочки и ушол

---->Лики Хокаге

Отредактировано Kakashi (2009-05-11 13:26:34)

0

3

Когда Нукенин шел по Улице все оборачивались и тут же спишили покинуть то место где видили его.
Чего они меня так бояться???(Нукенин не знает кто такие акацуки у него черный плащ как у них но без линии и облаков)Вроде бы я не так уж страшен?! Спросил сам себя Нукенин, направляясь в Парк Конохи....
Вокруг  было мало людей, но птицы приветливо щебетали ему приветствия он былрад побывать здесь но лицо оставалось спокойным и равнодушным  как всегда....
==>Парк Конохи

0


Вы здесь » Naruto: The storm is coming... » - Коноха » Улицы